RGCQ logo

Bottin des fournisseurs 2022

Bottin des fournisseurs 2022

Le Regroupement des gestionnaires et copropriétaires du Québec (RGCQ) est fier de vous offrir l’édition 2022 de son bottin des fournisseurs, qui vous présente les fournisseurs de chaque chapitre régional du RGCQ (Montréal, Québec et Outaouais).



Éditeur
Laurent Émery, directeur général - l.emery@rgcq.org



Équipe
Clémence Beauvais, Coordonnatrice événements et communications - c.beauvais@rgcq.org
Kalia Blais, chargée de projets - k.blais@rgcq.org
Cynthia Longtin, coordonnatrice service aux membres - c.longtin@rgcq.org
Gabrielle Tournier, adjointe administrative service aux membres - g.tournier@rgcq.org
Adrien Vallat, directeur – projets stratégiques - a.vallat@rgcq.org



Publicité
Diane Ménard, directrice commerciale - d.menard@rgcq.org



Production
Bernard Lamy - blamy842@gmail.com
Sophie Bellemare - belsogood@gmail.com



Impression
Solutions Trilink



Distribution postale
Transcontinental TC
Boucherville


Téléchargez le bottin 2022 ici.


Vous souhaitez chercher par région? Consultez les sections individuelles : Montréal, Québec et Outaouais.